no_logo
"Межмуниципальный отдел по Подольскому и Чеховскому районам Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области"
16 %
0.0
0 отзывов
564 просмотра
Контактная информация
7 (496) 723–06–
Новослободская, 7
Чехов
Режим работы
Открыто до 16:00
Закроется через 3 ч 50 мин
Пн 09:00 - 16:00
Вт 10:00 - 20:00
Ср 09:00 - 17:00
Чт 10:00 - 20:00
Пт 08:00 - 16:00
Сб 09:00 - 13:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Оказание государственных услуг
Сферы деятельности
Показать все категории (3)
Подробное описание
На территории Московской области функции по организации единой системы государственного кадастрового учета недвижимости, государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, а также инфраструктуры пространственных данных осуществляет Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области (Управление Росреестра по Московской области). Функции органа кадастрового учета на территории региона осуществляет филиал Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Московской области (филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Московской области). Основной задачей филиала является ведение и предоставление сведений из государственного кадастра недвижимости на территории области. Филиал также реализует полномочия Росреестра в Московской области по оказанию государственных услуг в сфере регистрации прав сделок с недвижимостью и предоставления сведений из Единого государственного реестра прав и сделок с недвижимостью.
Отзывы о «"Межмуниципальный отдел по Подольскому и Чеховскому районам Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Чехов Новослободская, 7. Услуги и виды деятельности: Землеустройство, кадастровые и геодезические работы, Федеральные органы власти, Федеральные службы, Земельно-кадастровые работы, Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии, Управления Росреестра. Для связи с представителем организации "Межмуниципальный отдел по Подольскому и Чеховскому районам Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области" вы можете использовать контакты - телефон 7 (496) 723–06–20; форму связи, перейдя на официальный сайт rosreestr.ru/site.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)