no_logo
ПКФ "Еврокран"
19 %
5.0
1 отзыв
211 просмотров
Контактная информация
7 (495) 66166
ул. Электрификации, д. 3, литера Е, этаж 2, офис 4
Люберцы
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 2 фото
Деятельность
Производство и продажа грузоподъемного оборудования
Сферы деятельности
Показать все категории (3)
Подробное описание
ООО ПКФ "Еврокран" работает на рынке кранового оборудования с 2005 года. В 2009 году основано полноценное производство грузоподъемного оборудования - мостовых, козловых (в том числе и портальных), консольный кранов, а так же металлоконструкций. Помимо собственного производственного и складского комплексов, ООО ПКФ "Еврокран" - крупнейший дилер отечественных и зарубежных производителей (в том числе Балкансок ЭХО) грузоподъемного оборудования - талей и двигателей на них, комплектующих, элементов радиоуправления и много другого. Своим клиентам мы предлагаем не только стандартное оборудование, но и изготовление его под заказ согласно нуждам компании. ООО ПКФ "Еврокран" оказывает также широкий спектр услуг по разработке, проектированию и монтажу грузоподъемных кранов и металлоконструкций, а так же техническое и последующее сервисное обслуживание оборудование. Работая по всей России и странам СНГ, Еврокран является самым рекомендуемым заводом в своей сфере. Собрав многочисленный опыт производства, лучшие технологии, высокий уровень сервиса и сплоченный коллектив единомышленников ООО ПКФ "Еврокран" может на высоком уровне гарантировать качества оборудования и проводимых работ. Данный факт доказывает работа с такими гигантами как ПАО "Туполев", концерн "Алмаз-Антей", госкорпорация "Росатом, комбинат "Мосинжбетон" и другие.
Отзывы о «ПКФ "Еврокран"»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
02.11.2020
Спасибо заводу за скорость и качественную конструкцию крана! Так как кран заказывал впервые, нужна была помощь в подборе, а здесь с этим проблем не возникло, быстро, понятно. Цена в итоге оказалась нормальной. Рекомендую.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Люберцы ул. Электрификации, д. 3, литера Е, этаж 2, офис 4. Услуги и виды деятельности: Грузоподъемное оборудование и механизмы, Грузоподъемная техника, Крановые заводы. Для связи с представителем организации ПКФ "Еврокран" вы можете использовать контакты - телефон 7 (495) 6616611; форму связи, перейдя на официальный сайт taly.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)