no_logo
Доктор Позвонков
20 %
5.0
7 отзывов
487 просмотров
Контактная информация
7 (496) 77650
Московское шоссе, дом 64
Серпухов
Режим работы
Пн - Вс 09:00 - 22:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Медицинский центр
Подробное описание
Медицинский центр “Доктор Позвонков” помогает людям с проблемами позвоночника вернуться к здоровой жизни. В центре работают по современным медицинским технологиям и следят за безопасностью и здоровьем пациентов. В нашем центре по полису ОМС бесплатно приём ведут специалисты: — детский невролог — стоматолог терапевт — стоматолог хирург Медицинская деятельность на платной основе: — вертеброневролог — терапевт по соматическим патологиями беременных — терапевт общей практики для взрослого населения — невролог — кардиолог — эндокринолог — гирудо-рефлексотерапевт — подолог — специалист функциональной диагностики ортопед — травматолог — мануальный терапевт — специалист узи диагностики по акушерству и гинекологии — специалист узи по неонатальному скринингу и нейросонографии — специалист по ЭЭГ и ЭХО-ЭГ — специалист по Холтеровскому мониторированию АД и ЭКГ — специалист по инъекционной косметологии — специалист по тракционному вытяжению позвоночного столба — специалист по внутритканевой электростимуляции — специалист по регистрация Отоакустической эмиссии Наша медицинская баз: — кабинет водолечения — кабинет грязи и теплолечения — кабинет физиотерапии — кабине медицинского массажа — кабинет ультразвуковой диагностики — кабине функциональной диагностики — лечебные кабинеты врачей N 3 — дневной стационар — процедурный кабинет — манипуляционный кабинет — стоматология
Отзывы о «Доктор Позвонков»
5.0
7 отзывов
Написать отзыв
04.12.2022
Сегодня день благодарностей! Не могу не сказать искреннее спасибо за то, что помогли мне наладить здоровье! У меня были проблемы с сердцем и я обратилась в медцентр “Доктора Позвонкова” так как не раз слышала положительные отзывы от других людей. Я проходила лечение у кардиолога с прекрасным именем Рамиля Ракифовна Валиева. Она очень внимательно прислушивается к проблеме пациента и помогает ее решить.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Серпухов Московское шоссе, дом 64. Услуги и виды деятельности: Физиотерапевтические услуги, Водолечение, Гирудотерапия, Массаж спины и шеи, Лечебно-оздоровительная терапия, Травматологи-ортопеды, Теплолечение. Для связи с представителем организации Доктор Позвонков вы можете использовать контакты - телефон 7 (496) 7765050; форму связи, перейдя на официальный сайт doktorpozvonkov.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)