no_logo
Техно - Доктор
18 %
1.0
1 отзыв
152 просмотра
Контактная информация
7 (967) 22105
Основной
ул. Калинина, д. 7
Химки
Режим работы
Пн - Вс 10:00 - 20:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Ремонт телефонов, ноутбуков, планшетов и др. мобильной техники
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
Добро пожаловать в сервисный цент "Техно-Доктор" Наш сервисный центр "Техно-Доктор" производит гарантийный ремонт телефонов, планшетов и ноутбуков на профессиональном уровне. Мы стараемся предложить самые разумные цены без ущерба качеству ремонта, а так же всегда несем ответственность за выполненные нами работы. Наш сервис так же осуществляет восстановление информации практически с любых носителей (флеш-карты, жесткие диски, внешние накопители) У нас вы можете приобрести или заказать акссесуары к своим любимым гаджетам, изменив их внешний вид придав индивидуальности. Мы гордимся уважением и доверием наших клиентов, поэтому будем всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Отзывы о «Техно - Доктор»
1.0
1 отзыв
Написать отзыв
18.08.2021
Человек, который занимается ремонтом телефонов не понимает, чего от него хотят. Мало того при ремонте он не сохранил данные(хотя ему раз десять повторили) , которые были на телефоне, так ещё и гнездо сломал, туда куда симка вставляется. Неудивительно, ибо пользуется маникюрным инструментом для вросшего ногтя при работе с телефонами. Для чего было вскрывать телефон, отрывать стекло, затем склеивать моментом корпус(клей потом рассохся, и стекло стало ходуном ходить) чтобы сделать сброс телефона
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Химки ул. Калинина, д. 7. Услуги и виды деятельности: Ремонт телефонов, Программное обеспечение, Ремонт ноутбуков и нетбуков, Ремонт планшетов. Для связи с представителем организации Техно - Доктор вы можете использовать контакты - телефон 7 (967) 2210505; форму связи, перейдя на официальный сайт techno-doc.webnode.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)