Реабилитационный центр "Здравница"
11 %
5.0
2 отзыва
251 просмотр
Контактная информация
7 (800) 20027
ул. Вокзальная, д. 3 Б, офис 18
Одинцово
Режим работы
Открыто до 00:00
Закроется через 23 ч 46 мин
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Центр лечения и реабилитации людей с наркотической и алкогольной зависимостью.
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
Центр профессионального лечения и реабилитации людей с алкогольной, наркотической, игровой зависимостью «Здравница». Работает на всей территории РФ, в Испании и Болгарии. это современное специализированное учреждение, занимающееся организацией квалифицированной помощи больным алкоголизмом, наркоманией и игроманией. Основным направлением работы центра является комплексная реабилитация зависимых пациентов в стационаре, позволяющая бороться с самыми запущенными случаями болезни. В перечне наших услуг имеются различные виды кодирования, методы детоксикации организма, вывода из запоя, снятия ломки.
Отзывы о «Реабилитационный центр "Здравница"»
5.0
2 отзыва
Написать отзыв
12.08.2021
Та же хочу поблагодарить за невероятный труд и открытость персонала реабилитационного центра Здравница. Все доброжелательные, открытые к помощи и общению, хотя к ним попадают люди с действительно сложной судьбой. Они вдохновляют! Благодарна за их программу социализации. Мой сын сейчас проходит реабилитацию и ему предоставили бесплатную возможность обучаться новой профессии.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Одинцово ул. Вокзальная, д. 3 Б, офис 18. Услуги и виды деятельности: Наркологические клиники, Реабилитационные центры, Центры медико-социальной реабилитации больных наркоманией, Стационарное лечение алкоголизма, Лечение наркомании и алкоголизма, Лечение наркомании за рубежом. Для связи с представителем организации Реабилитационный центр "Здравница" вы можете использовать контакты - телефон 7 (800) 2002723; форму связи, перейдя на официальный сайт narcorehab.com.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)