no_logo
Столярная мастерская Пшеничного
19 %
5.0
1 отзыв
174 просмотра
Контактная информация
7 (925) 75858
ул. Пушкина, д. 45
Серпухов
Режим работы
Пн - Пт 10:00 - 19:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 2 фото
Деятельность
Изготавливаем лестницы, двери, мебель
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (2)
Подробное описание
Наша столярная мастерская существует на рынке с 2009 года. Мы производим эксклюзивные изделия любой сложности по индивидуальным проектам, в частности корпусную мебель для дома и офиса, материалы для отделки домов и многие другие столярные изделия под заказ. Мы выполняем столярные работы из любого массива дерева, ясеня, дуба, бука, экзотических пород в зависимости от пожелания заказчика. В нашей мастерской мы работаем только с самыми лучшими материалами, которые тщательно отбираются специалистами. Мастерская оснащена самым современным оборудованием, которое позволяет выполнять сложные и масштабные работы по обработке дерева. Такая техника позволяет производить столярные работы самого высшего качества за короткий период времени, что дает возможность выполнять большие заказы без задержек. ООО «Столярная мастерская Пшеничного» имеет в своем подчинении бригаду мастеров, которые без сомнения обладают профессионализмом в сфере деревообработки и столярного дела. Коллектив работает слажено, оперативно принимает и обрабатывает все поступающие заявки, выполняет самые сложные работы и производит широкий ассортимент продукции из дерева. Все мастера работаю умело с материалами, исходя из их особенностей и характеристики дальнейшей эксплуатации. Комплектацию готовых изделий в нашей мастерской производят только при помощи качественной фурнитуры от мировых производителей. «Столярная мастерская Пшеничного», реализует как готовую продукцию, так и под заказ. Предоставляется гарантия на 12 месяцев с услугой бесплатного обслуживания на весь период гарантии. По истечении гарантийного срока, наши клиенты могут воспользоваться услугами послегарантийного обслуживания для любых столярных изделий нашего производства. Наше предприятие было и остается одним из лидеров по производству столярных изделий из массива любого дерева уже много лет. За это время, накоплен огромный опыт в технологии изготовления столярных изделий. Мы отвечаем не только за качество продукции, но и профессиональное обслуживание своих клиентов. Мы рады предложить столярные изделия только самого высшего качества, придерживаясь гибкой ценовой политики, исходя из пожеланий клиента.
Отзывы о «Столярная мастерская Пшеничного»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
04.11.2020
Эта мастерская-столярная вполне неплохая, мы у них приобретали паркет на заказ – услуга, которая мало где доступна. Мастера не только сделали мне паркет, но и точно выложили орнамент, который был на несколько тонов светлее основной доски.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Серпухов ул. Пушкина, д. 45. Услуги и виды деятельности: Изготовление мебели на заказ, Двери, Лестницы для дома. Для связи с представителем организации Столярная мастерская Пшеничного вы можете использовать контакты - телефон 7 (925) 7585831; форму связи, перейдя на официальный сайт stolyarpsh.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)