no_logo
Таксопарк "Король РФ"
18 %
5.0
1 отзыв
157 просмотров
Контактная информация
7 (964) 77777
ул. Инициативная, д. 1 а
Люберцы
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Подключение к заказам Яндекс.Такси, Gett, Bolt, Ситимобил
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Прямое подключение к Яндекс, Gett, Ситимобил, Bolt(Taxify) такси. Бесплатно и без посредников! На линию можно будет выйти через 10 минут после отправки документов. Подключаем онлайн, без посещения офиса. Мы официальные партнеры Яндекс, Gett, Ситимобил, Bolt(Taxify) поэтому вы будете работать без посредников! Подключаем по всей России. Как подключиться? - Отправьте сообщение в WhatsApp, фото всего двух документов. Мы отправим вам доступ для входа в систему. - Скачайте и установите приложения для работы Яндекс Таксометр, на планшет или телефон. - Выходите на линию и зарабатывайте деньги! Что требуется? - Планшет или смартфон на Android с доступом в интернет. - Автомобиль компания не предоставляет. С нами надёжно: - Круглосуточный поток заказов. - Повышенный коэффициент в часы пик. - Регулярные и прозрачные выплаты ваших денег. Никаких скрытых комиссий. Отправляйте документы и подключайтесь!
Отзывы о «Таксопарк "Король РФ"»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
21.05.2022
Отличный таксопарк, клиентов достаточно много, выплаты быстрые время для работы можно выбирать самому, понравилось что в этом приложении быстрая регистрация, удобность использования. Приехал в офис, за 15 минут подключили к сити, заказов много в этом парке. Чем других парков . Молодцы
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Люберцы ул. Инициативная, д. 1 а. Услуги и виды деятельности: Трудоустройство. Для связи с представителем организации Таксопарк "Король РФ" вы можете использовать контакты - телефон 7 (964) 7777711; форму связи, перейдя на официальный сайт taxi-korol.com.