no_logo
ЭСТЕТИКА ГРУПП
19.5 %
5.0
11 отзывов
516 просмотров
Контактная информация
+7 (495) 021-92-
филиал на Молодежной
ул М.Рубцовой, д 7
Москва
Режим работы
Открыто до 22:00
Закроется через 1 ч 49 мин
Пн - Вс 10:00 - 22:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Центр медицинской косметологии и инновационной дерматологии
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (2)
Подробное описание
Современная клиника «Эстетика Групп» в г. Химки предоставляет услуги в области дерматологии и косметологии. Прием пациентов ведется в двух филиалах, каждый из которых имеет своё направление специализации: 1) Эстетика Групп. Центр медицинской косметологии (г. Химки, ул. Марии Рубцовой, 7). Филиал специализируется на оказании косметологических услуг. 2) Эстетика Групп. Центр инновационной дерматологии (г. Химки, ул. Молодёжная, 63, к2). Филиал специализируется на диагностике любых новообразований кожи, а также любых заболеваний кожи, лабораторных исследований и гистологии. Высокая квалификация врачей и медперсонала, применение инновационного оборудования и сертифицированных препаратов, комфортные условия для пациентов до и после процедур – всё это преимущества «Эстетика Групп». В Эстетика Групп применяется индивидуальный подход к решению эстетических и дерматологических проблем пациента, составляется персональный план лечения и даются рекомендации по уходу в реабилитационный период.
Отзывы о «ЭСТЕТИКА ГРУПП»
5.0
11 отзывов
Написать отзыв
15.04.2024
В свои 22 я что только не пробовала и у каких врачей не была. Никто не помог мне так, как специалисты из Эстетика Групп. Лазерное лечение постакне принесло свои результаты уже после первой процедуры. Улучшение можно было заметить невооруженным взглядом. Вы в меня как новую жизнь вдохнули и вернули уверенность в себе. Спасибо огромное! Желаю процветания!
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Москва ул М.Рубцовой, д 7. Услуги и виды деятельности: Косметологические услуги, Дерматология. Для связи с представителем организации ЭСТЕТИКА ГРУПП вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 021-92-21; форму связи, перейдя на официальный сайт esthetica-group.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)