no_logo
APEC
19 %
5.0
28 отзывов
1079 просмотров
Контактная информация
+7 (926) 294-46-
Московский пр-кт
Измайлово
Режим работы
Открыто до 18:00
Закроется через 3 ч 16 мин
Пн - Чт 09:00 - 18:00
Пт Выходной
Сб 09:00 - 17:00
Вс 09:00 - 18:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Крупнейший поставщик автозапчастей оптом из Дубаи (ОАЭ) по всему миру
Сферы деятельности
Подробное описание
Компания APEC – крупнейший оптовый поставщик оригинальных запасных частей для легковых автомобилей и их аналогов из ОАЭ. Фирма осуществляет поставку деталей во все регионы мира через сеть транспортных компаний. После регистрации на сайте клиент получает доступ к каталогу автозапчастей и расходных материалов. Преимущества сотрудничества с компанией: • наличие собственных складов, ежедневное пополнение ассортимента запчастей; • низкие цены, выгодные скидки постоянным покупателям; • полное сопровождение клиента персональным менеджером от подачи заявки до отгрузки и доставки товара. Начните работать с нами уже сегодня!
Отзывы о «APEC»
5.0
28 отзывов
Написать отзыв
03.04.2024
Берём в компании товары для нашего интернет-магазина. Выбор огромнейший, есть как оригинальные запчасти так и аналоги, работают на индивидуальный условиях, всегда открыты к диалогу и стараются решить любые возникшие вопросы, что тоже приятно. Компания предлагает отличные цены, налаженную систему поставок, удобный личный кабинет. Работать с ними комфортно.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Измайлово Московский пр-кт. Услуги и виды деятельности: Запчасти для легковых автомобилей, Продажа автозапчастей. Для связи с представителем организации APEC вы можете использовать контакты - телефон +7 (926) 294-46-51; форму связи, перейдя на официальный сайт apec-uae.com/ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)