Гайка-Болт
14 %
0.0
0 отзывов
132 просмотра
Контактная информация
+7 (925) 469-83-
пр-кт Андропова
Москва
Режим работы
Пн - Пт 08:00 - 21:00
Сб - Вс 09:00 - 21:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Компания “Гайка болт” предлагает широкий ассортимент крепежных изделий от известных российских и европейских производителей.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Компания “Гайка болт” предлагает широкий ассортимент крепежных изделий от известных российских и европейских производителей. Каталог нашей продукции постоянно обновляется, что обеспечивает широкий ассортимент крепежа и метизов. Основное место в нашем ассортименте занимает крепеж (метизы – металлические изделия) по стандартам ГОСТ, DIN и ISO. Широкий ассортимент предлагаемых метизов по номенклатуре, исполнению и размерному ряду позволяет обеспечивать потребности, возникающие при строительстве, в машиностроении, мебельном производстве и т.д. Особое место в ассортименте предлагаемого крепежа занимают высокопрочные метизы, метизы из нержавеющих сталей А2, А4, а так же метизы с дюймовой резьбой UNC, UNF. Все наши менеджеры имеют опыт и обладают знаниями современных крепежных технологий, они всегда окажут квалифицированную помощь в выборе и использовании крепежа, легко сопоставят параметры отечественных крепежных изделий и их импортных аналогов. Для постоянных клиентов, а также в зависимости от объема заказа, в нашей компании действует гибкая система скидок. Наши менеджеры быстро и оперативно оформят ваш заказ надлежащим образом и предложат оптимальные условия.
Отзывы о «Гайка-Болт»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Москва пр-кт Андропова. Услуги и виды деятельности: Строительный крепеж. Для связи с представителем организации Гайка-Болт вы можете использовать контакты - телефон +7 (925) 469-83-19; форму связи, перейдя на официальный сайт gayka-bolt.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)