ООО «Каркас Комплект»
15 %
5.0
15 отзывов
233 просмотра
Контактная информация
+7 (749) 524-81-
Волоколамское шоссе, стр 1, оф 515
Москва
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Производство и продажа деревянных двутавровых балок. Монтаж перекрытий и стропильных систем в загородных домах. Проектирование и строительство каркасных домов.
Сферы деятельности
Подробное описание
Основным продуктом нашей компании являются деревянные двутавровые балки. Наши балки, на протяжении многих лет, успешно используются в качестве перекрытий, стропил и элементов каркаса и подойдут для любого вида малоэтажного домостроения. Для изготовления деревянные двутавровых балок наша компнания использует только качественные зарубежные и отчественные материалы: а готовую продукцию мы отгружаем клиенту только после тщательной проверки. На всю нашу продукцию и работы мы предоставляем гарантию.
Отзывы о «ООО «Каркас Комплект»»
5.0
15 отзывов
Написать отзыв
13.05.2022
Все начиная от производства двутавровых балок и заканчивая их монтажом можно заказать у этой компании. Что я и сделал и очень этим доволен.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Москва Волоколамское шоссе, стр 1, оф 515. Услуги и виды деятельности: Строительство каркасно-щитовых домов. Для связи с представителем организации ООО «Каркас Комплект» вы можете использовать контакты - телефон +7 (749) 524-81-90; форму связи, перейдя на официальный сайт karkaskomplekt.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)