no_logo
ООО "ПЕРВАЯ СТЕКОЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
16 %
0.0
0 отзывов
136 просмотров
Контактная информация
+7 (977) 494-85-
ул Толмачева, д 27 к 14
Ивантеевка
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 2 фото
Деятельность
Стеклянная тара оптом с доставкой по всей России. На нашем сайте Вы сможете выбрать и купить стеклянные банки и бутылки, герметичные колпачки и пробки, а также крышки в термоупаковке и россыпью (от 1 упаковки). В нашем каталоге Вы найдете все необходимое для производства.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
ООО «Первая стекольная компания» — поставщик стеклянной тары и укупорочных средств с доставкой по всей России. У нас вы можете приобрести стеклотару не только с нашего склада, но и с отгрузкой напрямую со стекольных заводов-производителей, что позволяет существенно снизить цену и ускорить сроки поставки. Основные преимущества работы с нами: гибкие цены широкий ассортимент продукции возможность быстро оформить заказ любым удобным для вас способом отлаженная система доставки возможность приобрести всё необходимое для бесперебойной работы вашего предприятия в одном месте вся поставляемая продукция соответствует установленным стандартам и нормам качества удобный склад самовывоза для любого транспортного средства, расположенный по адресу: 141282, Московская обл., г. Ивантеевка, ул. Толмачева, д. 27, корп. 14 Отгрузка осуществляется только оптом, от 1 заводской палеты.
Отзывы о «ООО "ПЕРВАЯ СТЕКОЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Ивантеевка ул Толмачева, д 27 к 14. Услуги и виды деятельности: Товары оптом. Для связи с представителем организации ООО "ПЕРВАЯ СТЕКОЛЬНАЯ КОМПАНИЯ" вы можете использовать контакты - телефон +7 (977) 494-85-45; форму связи, перейдя на официальный сайт t.me/first_stek.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)