no_logo
ООО "Гелиос" ("ЭкоИнвест")
20 %
5.0
30 отзывов
462 просмотра
Контактная информация
+7 (495) 266-65-
ул Чермянская, д 1 стр 1
Южное Медведково
Режим работы
Пн - Пт 10:00 - 19:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Компания “ЭкоИнвест” (ООО "Гелиос") выпускает литьевые изделия из полимеров под заказ. Мы предлагаем новый продукт, которого нет на рынке. Наша продукция востребована предприятиями медицинской, пищевой, торговой, транспортной и другими отраслями. В настоящее время "ЭкоИнвест" в поиске импакт-инвесторов для открытия вместе с партнерами первого завода биополимерной продукции в России.
Подробное описание
ООО "Гелиос" производит полимерную посуду и контейнеры, полиэтиленовые пакеты и другое.
Отзывы о «ООО "Гелиос" ("ЭкоИнвест")»
5.0
30 отзывов
Написать отзыв
12.08.2021
Никто не замечает экологических проблем, выдумывая, что всё это козни теневого правительства или другой бред. Проблемы экологии доказаны научно! Как то, что земля круглая, все равно найдутся люди, которые будут думать, что плоская. Таков человек. Но я отвлекся. дело в том, что уже сегодня можно принести пользу не только для себя, но и для будущего нашей планеты. Я вложился в импакт инвестирования ООО "Гелиос", "ЭкоИнвест". Все те, кто сомневается, скажу, что это документально прикреплено договором, а процент доходности составляет около двадцати и двадцати пяти процентов. Делайте выводы. Я свой сделал. В Европе давно уже переходят на экологически чистую энергию и продукты переработки. То же самое делает и "ЭкоИнвест". Производство Био полимерного завода - это шаг в крупную игру экономики с серьезными доходами. Уникальная возможность прыгнуть в уходящий поезд, так как через десяток лет я уверен акции данных компаний взлетят, как это сделали apple в свое время. Ну или по крайней мере доход я буду получать приличный, так как полимерная продукция ( стаканчики, бутылочки, баночки) всегда востребованы потребителями, в какой бы экономике они не росли : бедной или богатой.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Южное Медведково ул Чермянская, д 1 стр 1. Услуги и виды деятельности: Сырьё для пищевой промышленности, Производство полимерных материалов. Для связи с представителем организации ООО "Гелиос" ("ЭкоИнвест") вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 266-65-13; форму связи, перейдя на официальный сайт ecoru.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)