no_logo
ЗАО Бересвек
15 %
0.0
0 отзывов
67 просмотров
Римская
Контактная информация
+7 (495) 789-01-
ул Рабочая, д 93 стр 2, оф 119
Таганский
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Геодезия. Все виды геодезических работ. Топография, съемка фасадов, измерения деформаций зданий, геодезическое сопровождение объекта, исполнительная съемка.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
За более чем 15-ти летнюю историю нашей компании за нашими плечами большое количество построенных зданий и сооружений, среди которых : многофункциональные административные комплексы, жилые здания и целые жилые районы, коттеджные поселки, паркинги, металлургические, мясоперерабатывающие и производственные заводы, свиноводческие и птицефермы, парки и скверы, дороги и сети. Наш коллектив — высококвалифицированные опытные специалисты. Каждый новичок проходит тестирование и совместную работу со старшим специалистом. Для молодежи у нас имеется собственная программа подготовки кадров. Также, в компании действует собственная служба контроля качества. Парк нашего оборудования состоит из электронных тахеометров, высокоточных электронных и оптических нивелиров, PZL и другого геодезического оборудования. Все геодезическое оборудование соответствует государственным стандартам и проходит ежегодные поверки. Наша компания готова выполнить качественно и в срок любые геодезические задачи.
Отзывы о «ЗАО Бересвек»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Таганский ул Рабочая, д 93 стр 2, оф 119. Услуги и виды деятельности: Геодезические исследования. Для связи с представителем организации ЗАО Бересвек вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 789-01-23; форму связи, перейдя на официальный сайт beresvek.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)