no_logo
Наркологическая Клиника Угодие
16 %
0.0
0 отзывов
148 просмотров
Контактная информация
+7 (495) 475-54-
ул Таёжная, д 1
Лосиноостровский
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 2 фото
Деятельность
Наркологическая Клиника «Угодие», круглосуточно оказывает помощь людям, которые страдают от алкоголизма, наркомании и табакокурения. Наша клиника предлагает комплексный подход в лечении зависимостей.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Клиника "Угодие" - современный наркологический центр, который был создан на базе санатория в 1999 году. Она расположена в живописном месте в тихом районе на окраине Москвы, в ней вы получите реальную помощь в выведении из запоев, лечении алкоголизма и наркомании, восстановлении хорошего самочувствия и возвращении к нормальной жизни. Сегодня наша клиника занимает одну из ведущих позиций среди частных наркологических центров столицы. Она входит в Независимую Наркологическую Гильдию — объединение ведущих частных медицинских учреждений России, которые на деле доказали, что могут проводить эффективное, качественное современное лечение. С полным перечнем услуг клиники, вы можете ознакомиться на сайте: https://ugodie.ru/
Отзывы о «Наркологическая Клиника Угодие»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Лосиноостровский ул Таёжная, д 1. Услуги и виды деятельности: Наркологические диспансеры. Для связи с представителем организации Наркологическая Клиника Угодие вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 475-54-24; форму связи, перейдя на официальный сайт ugodie.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)