no_logo
Столичная Бухгалтерская Корпорация
21.5 %
5.0
1 отзыв
211 просмотров
Белорусская
Савеловская
Контактная информация
+7 (495) 626-22-
ул Бутырский Вал, д.68/70, стр.2
Тверской
Соц. сети
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Бухгалтерские услуги Юридические услуги Кадровое делопроизводство Регистрация и ликвидация предприятий
Подробное описание
«Столичная Бухгалтерская Корпорация» — это ведущая фирма, специализирующаяся на предоставлении комплексных бухгалтерских, юридических, кадровых и корпоративных услуг с 2003 года. Наша компания является надежным и опытным партнером для предпринимателей, владельцев бизнесов и юридических лиц, оказывая высококачественные услуги в бухгалтерской и юридической сферах. Наши услуги 1. Бухгалтерские услуги: Наша команда профессиональных бухгалтеров предоставляет полный спектр бухгалтерских услуг, включая ведение бухгалтерии, подготовку отчетности, налоговый учет и консультации по финансовым вопросам. Мы гарантируем точность и актуальность ваших финансовых данных, чтобы вы могли сосредоточиться на развитии своего бизнеса. 2. Юридические услуги: Наши юристы имеют богатый опыт в юридическом сопровождении бизнеса. Мы предоставляем услуги по регистрации и ликвидации предприятий, разработке и анализу юридической документации, в том числе договоров и соглашений, и защите интересов клиентов в суде. 3. Кадровые услуги: Мы помогаем компаниям эффективно управлять кадровым потенциалом. Наши услуги включают подбор персонала, разработку кадровых политик, ведение кадрового учета, расчет и подачу налогов и взносов в ПФР и ФСС. 4. Корпоративные услуги: Мы предоставляем широкий спектр услуг, связанных с корпоративной деятельностью, включая регистрацию фирм, изменения в уставных документах, организацию общих собраний акционеров и многое другое. Наши преимущества - Опыт и надежность: Мы работаем на рынке с 2003 года и накопили обширный опыт в сфере финансов и юриспруденции. - Профессиональная команда: Наши специалисты обладают высокой квалификацией и всегда следят за последними изменениями в законодательстве. - Индивидуальный подход: Мы понимаем, что каждый клиент уникален, и разрабатываем индивидуальные решения, отвечающие вашим потребностям. - Конфиденциальность и безопасность: Мы строго соблюдаем принципы конфиденциальности и гарантируем безопасность ваших данных. «Столичная Бухгалтерская Корпорация» приглашает вас стать частью нашей успешной истории. Независимо от того, нужна ли вам помощь в бухгалтерии, юридическом сопровождении, управлении персоналом или корпоративных вопросах, мы готовы предоставить вам высококачественные услуги и помочь в достижении ваших бизнес-целей.
Отзывы о «Столичная Бухгалтерская Корпорация»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
02.10.2023
у них работает просто отличный юрист! просто огромное ей спасибо, она помогла моей компании пройти налоговую проверку!!!!
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Тверской ул Бутырский Вал, д.68/70, стр.2. Услуги и виды деятельности: Юридические консультации, Юридическое сопровождение бизнеса, Регистрация юридического лица, Юридические услуги для бизнеса, Юридическое обслуживание, Юридическое сопровождение организации в суде, Юридическое сопровождение, Юридическое сопровождение сделок, Регистрация, ликвидация предприятий, Бухгалтерский учет, Консалтинговые услуги. Для связи с представителем организации Столичная Бухгалтерская Корпорация вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 626-22-93; форму связи, перейдя на официальный сайт buhkorp.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)