no_logo
Логопедический центр УЛЫБКА
17 %
0.0
0 отзывов
116 просмотров
Кантемировская
Контактная информация
+7 (916) 543-85-
Маргарита Альбертовна
ул Кантемировская, д 29 к 1
Царицыно
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 7 фото
Деятельность
Специализированный речевой центр на Юге Москвы, метро Кантемировская. Комплекс услуг по устранению проблем речевого развития.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Логопедический центр Улыбка открылся 1 февраля 2013 года. Наш коллектив – это не только классные специалисты, это члены одной команды, неравнодушные и внимательные к детям и их проблемам. Все педагоги Центра проходят строгий и тщательный отбор, имеют высшее профильное образование, опыт работы по устранению речевых проблем и обучаются на курсах повышения квалификации. Некоторые из них имеют печатные публикации и звания, участвуют в конкурсах. Постоянное развитие личных и профессиональных качеств педагогов с учётом современных требований гарантирует проведение занятий высокого качества. С новыми учениками консультацию проводит руководитель Центра или опытные профильные специалисты. По результатам консультации совместно с родителями индивидуально для каждого ребенка подбираются виды занятий, дни и время. Все занятия в центре проводятся по предварительной записи или согласно индивидуального расписания. Для достижения наилучшего результата совместно с логопедами работают дефектологи, нейропсихологи, специалисты по раннему развитию и логопедической ритмике, детский психолог. Уютные, комфортные кабинеты оснащены современными дидактическими пособиями, играми и игрушками, техническими средствами обучения, а также массажными столами для проведения логопедического массажа. Помимо индивидуального и группового обучения в летнее время проводятся интенсивные занятия в группах кратковременного пребывания. В Центре проводятся дни открытых дверей, мастер-классы и открытые занятия, а также семинары для родителей. Видео наших занятий, праздников смотрите на сайте в разделе «видео». Для удобства родителей и детей Центр работает летом, а также в выходные и праздничные дни. Для защиты здоровья учеников, родителей и педагогов, в центре есть необходимые дезинфицирующие средства, работает система обеззараживания воздуха в помещении при помощи ультрафиолетового облучателя, который предназначен для работы в присутствии людей. Соблюдается режим социального дистанцирования. В помещении проводится регулярная дезинфекция.
Отзывы о «Логопедический центр УЛЫБКА»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Царицыно ул Кантемировская, д 29 к 1. Услуги и виды деятельности: Детские развивающие центры. Для связи с представителем организации Логопедический центр УЛЫБКА вы можете использовать контакты - телефон +7 (916) 543-85-23; форму связи, перейдя на официальный сайт logocenter.info.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)