КаргоЛогистик
15 %
5.0
17 отзывов
739 просмотров
Контактная информация
+7 (901) 798-00-
ул Новгородская, д 28
Лианозово
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Доставка грузов и товаров из Китая. Выкуп товаров, таможенное сопровождение сделок.
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
Срочная доставка грузов через авиаперевозки грузов из Китая . Быстрая доставка грузов по ЖД всего за 16 дней. Сотрудничество с ведущими авиакомпаниями и представительствами. Выкуп товаров с ведущих торговых площадок Китая. Контроль качества товаров и его упаковки.
Отзывы о «КаргоЛогистик»
5.0
17 отзывов
Написать отзыв
09.04.2024
Я впервые заказал 10 коробок ламп из Китая. Нашел Каргологистик через интернет и обсудил доставку по телефону. Груз был принят от поставщика в Гуанчжоу, а затем мне был отправлен фотоотчет. Упаковка была качественной, и мне было предложено выбрать способ доставки по цене и срокам. Я выбрал Авиадоставку, которая оказалась почти в два раза дешевле и быстрее, учитывая растаможку, чем предлагал поставщик. Они всегда отвечали на мои вопросы и удобно общались по WhatsApp с менеджером. Все пришло вовремя без задержек. По прибытии груза мне позвонили, уведомили и прислали SMS с адресом склада в Москве. Я забрал груз в тот же день и оплатил его на месте после проверки. Все было отлично упаковано. Я буду продолжать работать с ними. Помогают по оплате в Китай. https://cargolog.ru/novosti/oplata-v-kitaj-v-yuanyax
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Лианозово ул Новгородская, д 28. Услуги и виды деятельности: Грузовые перевозки, Логистические компании, Внешнеэкономические организации, Экспедирование грузов. Для связи с представителем организации КаргоЛогистик вы можете использовать контакты - телефон +7 (901) 798-00-54; форму связи, перейдя на официальный сайт cargolog.ru,cargolog.ru/dostavka-tovarov-iz-kitaya,cargolog.ru/avia/aviadostavka-iz-kitaya,cargolog.ru/cargo-iz-kitaya.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)