EDUCATE ONLINE
18 %
4.9
25 отзывов
397 просмотров
Контактная информация
+7 (495) 180-41-
1-й Колобовский пер, д 27/3 стр 3
Тверской
Режим работы
Открыто до 19:00
Закроется через 1 ч 34 мин
Пн - Пт 10:00 - 19:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Образовательные услуги
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Educate Online помогает детям получать качественное школьное зарубежное образование очно, дистанционно, а также поступать в передовые мировые вузы. Благодаря Educate Online дети от 5 до 19 лет могут учиться онлайн, в американской школе и получить государственный диплом США об окончании средней школы, не покидая родной дом, из любой точки земного шара. Мы помогаем подбирать учебное заведение, помогаем с зачислением, разрабатываем индивидуальный план обучения, организовываем учебный процесс онлайн, курируем ребёнка на протяжении всей учёбы, готовим к вступительным экзаменам в вузы, помогаем с поступлением.
Отзывы о «EDUCATE ONLINE»
4.9
25 отзывов
Написать отзыв
16.02.2022
"Учимся сейчас в Эдьюкейт по программе ""английский как родной"". Дочке 14 лет, до этого английский учила в школе, по грамматике были знания, но разговорный язык, словарный запас нельзя было назвать хорошими. На данный момент, после 4 месяцев обучения, результаты нас если честно приятно удивили. Ездили в Европу недавно, дочка отлично общалась, все понимала и ее понимали. Самое главное ушел страх общения, для неё теперь - это норма! Спасибо Эдьюкейт и нашему преподавателю Сильвестру!"
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Тверской 1-й Колобовский пер, д 27/3 стр 3. Услуги и виды деятельности: Дистанционное обучение. Для связи с представителем организации EDUCATE ONLINE вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 180-41-34; форму связи, перейдя на официальный сайт educate-online.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)