no_logo
Диет Секрет
19 %
4.5
2 отзыва
189 просмотров
Контактная информация
+7 (985) 047-67-
ул Суздальская, д 10 к 4
Новокосино
Режим работы
Открыто до 21:00
Закроется через 2 ч 33 мин
Пн - Вс 09:00 - 21:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Доставка еды
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Каждый пакет «Диет-Секрет» состоит из полноценного свежеприготовленного завтрака, обеда, ланча, ужина и перекуса. Все рецепты разработаны с учетом важных параметров здорового рациона. Это не диета! Это регулярное, продуманное питание, благодаря которому Вы всегда будете в отличной форме! Мы доставляем пакеты блюд прямо в день их приготовления! Наши искусные повара используют только свежие, натуральные продукты фермерских хозяйств и никогда не добавляют консерванты, красители и ароматизаторы! Почувствуйте разницу - попробуйте здоровое питание прямо сегодня!
Отзывы о «Диет Секрет»
4.5
2 отзыва
Написать отзыв
22.10.2020
Работаю дома на удаленке, в основном за компом. Стал замечать, что лишка живот появился, ну и решил как то наладить эту проблему, стал бегать по утрам, решил убрать вредные перекусы днем и заменить на здоровую еду. Благо, уже давно знаю, что у нас в городе есть отличный сервис Диет Секрет, который может позаботиться о моем питании. Мой коллега то же им пользуется уже месяц. Вообщем позвонил, заказал программу на 2500 ккал на неделю за 7000 руб. Привезли в пакетах, все разложено по контейнерам. Обещали привозить еду 3 раза в неделю. Еда вполне сносная, готовят вкусно. Теперь планирую заказывать на постоянной основе.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Новокосино ул Суздальская, д 10 к 4. Услуги и виды деятельности: Доставка готовых блюд. Для связи с представителем организации Диет Секрет вы можете использовать контакты - телефон +7 (985) 047-67-50; форму связи, перейдя на официальный сайт dietsekret.ru.