no_logo
ООО "КЭМ"
18 %
0.0
0 отзывов
234 просмотра
Электрозаводская
Контактная информация
+7 (495) 922-78-
ул Большая Почтовая, д 26В стр 2
Басманный
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Проектирование, строительство и монтаж котельных "под ключ". Эксплуатация и техническое обслуживание промышленных котельных.
Сферы деятельности
Показать все категории (3)
Подробное описание
Компания ООО «КЭМ» имеет большой опыт работы на российском рынке, Москве и Московской области (более 100 проектов строительства «под ключ» котельных установок в Российской Федерации), высокий технический уровень подготовки специалистов, наличие всей необходимой разрешительной документации (сертификаты, аккредитации, лицензии), высокая конкурентоспособность и гибкий подход к финансовым условиям контрактов при оптимальном уровне «цена-качество» применяемого оборудования. Ввиду специфики деятельности нашего предприятия готовы оказать весь спектр услуг по реконструкции, модернизации и замене котельных, взять на себя обязанности генерального подрядчика по проектированию, поставке, монтажу и пуску модернизированной котельной. Реконструкция котельных производится под руководством наших специалистов по монтажу, которые как никто другой знают конструктивные и технологические особенности оборудования и решают любые проблемы, возникающие в ходе монтажа, наладки и испытаний оборудования. Основным принципом работы компании ООО «КЭМ» является поставка котельных и оборудования на условии «под ключ». Сервисное обслуживание и эксплуатация котельных - профильное направление деятельности нашей компании. Техническое обслуживание и эксплуатация котельных у компании ООО «КЭМ» обеспечит надежное и безопасное производство тепловой энергии. Наши специалисты имеют все необходимые аттестации по правилам безопасности, прошли обучение у компаний производителей оборудования и имею большой опыт работы с разнообразными видами котельных.
Отзывы о «ООО "КЭМ"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Басманный ул Большая Почтовая, д 26В стр 2. Услуги и виды деятельности: Строительство энергетических объектов, Монтаж и проектирование внутренних инженерных систем, Ремонт энергетического оборудования, Отопление. Газоснабжение, Проектирование. Смета, Отопительное оборудование. Для связи с представителем организации ООО "КЭМ" вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 922-78-33; форму связи, перейдя на официальный сайт kotloem.com.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)