no_logo
Усыпление, кремация животных г. Истра Московская область
15 %
0.0
0 отзывов
283 просмотра
Контактная информация
+7 (967) 038-72-
ул Ленина, д 8
Истра
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Гуманная эвтаназия (усыпление) животных кошки, собаки, мелкие животные, крупно-рогатый скот. Кремация животных общая и индивидуальная
Подробное описание
Оказываем ритуальные услуги для домашних животных. Ветеринарный врач проведет усыпление при наличии показаний, констатирует смерть животного и вывезет тело на кремацию. Усыпление производится на дому, что не доставляет животному дополнительного стресса при перевозке в ветклинику. Используются только современные препараты импортного производства. Круглосуточный выезд по Москве и области - специалист приедет в течение 2-х часов с момента заявки. Выполняем индивидуальную и общую кремацию животных (кошки, собаки, кролики, крупно-рогатый скот).
Отзывы о «Усыпление, кремация животных г. Истра Московская область»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Истра ул Ленина, д 8. Услуги и виды деятельности: Ветеринария, Вакцинация животных, Стерилизация животных, Усыпление животных, Кастрация животных, Ритуальные службы для животных, Ритуальные услуги для животных, Услуги ветеринара-стоматолога, Вызов ветеринара на дом, Ветеринарно-ритуальные службы. Для связи с представителем организации Усыпление, кремация животных г. Истра Московская область вы можете использовать контакты - телефон +7 (967) 038-72-06; форму связи, перейдя на официальный сайт vk.com/public199927021.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)