no_logo
Инком-Гарант
18 %
0.0
0 отзывов
43 просмотра
Контактная информация
+7 (495) 669-66-
ул Красная, д 1, оф 106
Люберцы
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 20:00
Сб 10:00 - 16:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Агентство недвижимости, правовая и техническая оценка объектов недвижимости, купля-продажа недвижимости, новостройки, ипотека, купля-продажа загородной недвижимости и земли
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Агентство недвижимости в Люберцах с 2002 года, правовая и техническая экспертиза любых объектов недвижимости, организация сложных сделок по купле-продаже квартир, по обмену с доплатой, разъезду, дарению, продаже квартир в залоге у банка, с участием материнского капитала. Забота о клиентах и цифровые инструменты поиска наиболее интересных объектов. Единое окно: от открытия ипотечной линии по сниженным кредитным ставкам до получения ключей и подписания акта передачи объекта. • Цифровые инструменты поиска недвижимости и размещения объекта на 200 сайтах - это гарантия наиболее интересной сделки и ускорения процессов ее заключения. • Оценка юридической чистоты, а также состояния объекта при помощи тепловизора: от ремонта до степени изношенности подведенных коммуникаций исключает возможность скрытых рисков и переплат. • Бесплатная подготовка объекта к продаже: комплексная уборка от мытья окон и сантехники до коррекции интерьера. Профессиональная фотосессия и тексты объявлений, которые дают максимальное количество откликов. • Каждому покупателю дарим в подарок дизайн-проект гостиной!
Отзывы о «Инком-Гарант»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Люберцы ул Красная, д 1, оф 106. Услуги и виды деятельности: Агентства недвижимости. Для связи с представителем организации Инком-Гарант вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 669-66-09; форму связи, перейдя на официальный сайт inkomgarant.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)