no_logo
Глобальное право
17 %
5.0
2 отзыва
329 просмотров
Контактная информация
+7 (963) 771-22-
ул Введенского, д 13К
Коньково
Режим работы
Пн - Вс 09:00 - 20:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Уникальный сервис по заполнению любых юридических и правовых документов.
Подробное описание
Рады предложить Вам уникальный сервис по заполнению любых юридических и правовых документов, которые можно выбрать в нашей базе. Готовые шаблоны документов, либо заказать любой документ, который интересует именно Вас. Срок профессионального исполнения от 3 до 24 часов.
Отзывы о «Глобальное право»
5.0
2 отзыва
Написать отзыв
21.11.2020
Недавно заключили абонентское обслуживание, у юридической компании "Глобальное право". По всем юридическим вопросам обращаемся именно к ним, всегда безупречно выполняют поставленные перед ним задачи. Именно такое отношения с юридической компанией значительно выгоднее и удобнее работать, чем каждый раз искать нового юриста, тот или другой возьмётся за решение ваших вопросов по бизнесу. Не имеет смысла даже нанимать юриста в штат, юридическая компания "Глобальное право" имеет хороший опыт по юридической поддержке бизнеса они точно знают, что делать в той или иной ситуации.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Коньково ул Введенского, д 13К. Услуги и виды деятельности: Разрешение жилищных споров, Адвокатские услуги, Адвокаты и юристы, Адвокаты по административным делам, Адвокаты по алиментам, Адвокаты по арбитражным делам, Адвокаты по гражданским делам, Адвокаты по делам несовершеннолетних, Адвокаты по ДТП, Адвокаты по жилищным вопросам, Адвокаты по земельным вопросам, Адвокаты по искам, Адвокаты по недвижимости, Адвокаты по трудовым спорам, Консультации адвоката, Адвокаты по наследству, Защита прав потребителей, Юридическая поддержка населения, Адвокаты по страховым делам, Разрешение наследственных споров, Адвокаты по семейным делам, Банкротство физических лиц, Защита физического лица в суде, Юридическая помощь мигрантам, Иммиграционные адвокаты, Разрешение семейных споров, Защита прав граждан, Корпоративные адвокаты. Для связи с представителем организации Глобальное право вы можете использовать контакты - телефон +7 (963) 771-22-22; форму связи, перейдя на официальный сайт globalpravo.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)