no_logo
Заборово
18 %
5.0
6 отзывов
204 просмотра
Контактная информация
+7 (499) 955-49-
многоканальный
Ярославское шоссе, д 190/2
Пушкино
Режим работы
Открыто до 18:00
Закроется через 2 ч 35 мин
Пн - Вс 09:00 - 18:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Компания «Заборово» занимается изготовлением заборов в Москве и Московской области
Подробное описание
Производим недорогие ограждения и конструкции премиум-класса. Наша компания работает в этой сфере уже более 16 лет. Мы выполним все работы под ключ самостоятельно, нашему клиенту нужно лишь выбрать понравившуюся модель забора. Специалисты проведут все необходимые замеры, подготовительные мероприятия, рассчитают необходимое количество материалов.
Отзывы о «Заборово»
5.0
6 отзывов
Написать отзыв
08.06.2021
Устанавливала забор в Климовске МО. Менеджер Юлия оперативно сделала и выслала расчет. Бригада «Андрей – 4» быстро и качественно установили забор. Мены порадовало, отношение к заказчику. Накануне созвонились, согласовали, во сколько бригада приедет на участок, ну а дальше все как по нотам: заехали, разгрузились, натянули шпагат, согласовали, подписали акт о начале работ. Бригада работает слаженно, профессионально. Закончили работу, подписали документы. Просто СУПЕР. Огромное всем СПАСИБО! Успеха и процветания всем вам!
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Пушкино Ярославское шоссе, д 190/2. Услуги и виды деятельности: Ограждения и заборы, Ворота, Секционные ворота, Откатные ворота, Гаражные ворота, Промышленные ворота. Для связи с представителем организации Заборово вы можете использовать контакты - телефон +7 (499) 955-49-84; форму связи, перейдя на официальный сайт zaborovo.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)