ПеревезуВсем
14 %
5.0
1 отзыв
73 просмотра
Контактная информация
+7 (499) 390-25-
Кутузовский пр-кт, д 38
Дорогомилово
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Транспортная компания
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Транспортная компания «ПеревезуВсем» осуществляет грузоперевозки по Москве, Московской области и всей России. Мы готовы доставить груз любой сложности и учесть все Ваши пожелания. С нами выгодно, надежно и безопасно.
Отзывы о «ПеревезуВсем»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
17.06.2021
Заказывали в «ПеревезуВсем» перевозку мебели ещё и с учётом разобрать и собрать заново. Вообщем, грузчики порадовали. Они, видимо, уже на опыте и научились работать быстро и аккуратно. Минусом стала задержка машины по дороге, так сказать в процессе самого переезда. Подождать пришлось. Но тут больше претензии не к водителю, а к пробкам в нашем городе. Водитель-то как раз объезжал как мог. Выгрузили и собрали без особых повреждений. По оплате вышло нормально. Цена такой услуги относительно других у этой фирмы не высокая. Компания «ПеревезуВсем» меня устраивает и выгода здесь очевидна.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Дорогомилово Кутузовский пр-кт, д 38. Услуги и виды деятельности: Услуги населению. Для связи с представителем организации ПеревезуВсем вы можете использовать контакты - телефон +7 (499) 390-25-87; форму связи, перейдя на официальный сайт perevezuvsem.ru.
Похожие организации рядом