no_logo
Учебный центр СТБШ
20 %
4.9
8 отзывов
369 просмотров
Бабушкинская
Контактная информация
+7 (495) 308-90-
129329, г. Москва, ул. Ивовая, д. 1, к. 1.
Ярославский
Режим работы
Пн - Пт 08:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Учебный центр
Подробное описание
Учебный центр СТБШ организует и проводит обучение по следующим направлениям: Повышение квалификации руководителей и специалистов (Безопасность строительства, Охрана труда, Пожарная безопасность, Электробезопасность, Экология и др.). Подготовка к прохождению проверки знаний в аттестационных комиссиях Ростехнадзора. Профессиональное обучение рабочих и специалистов по программам, разработанным на базе профессиональных стандартов. При реализации образовательных программ используются очная, очно-заочная, дистанционная формы обучения с отрывом от работы, без отрыва от работы, с частичным отрывом от работы.
Отзывы о «Учебный центр СТБШ»
4.9
8 отзывов
Написать отзыв
13.12.2022
Своим отзывом хочу поблагодарить УЦ за четкую работу. Обучались 7 человек, все получили желаемое - и знания (проверял лично) и документы. Цена также лучшая.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Ярославский 129329, г. Москва, ул. Ивовая, д. 1, к. 1.. Услуги и виды деятельности: Профессиональная переподготовка, Организации повышения квалификации. Для связи с представителем организации Учебный центр СТБШ вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 308-90-33; форму связи, перейдя на официальный сайт ctbs.info,ctbs.info/contacts.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)