no_logo
Proflex
15 %
5.0
4 отзыва
141 просмотр
Контактная информация
+7 (499) 404-05-
ул Горбунова, д 2 стр 3
Можайский
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Антигравийная Пленка
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
1. Хороший глянец и блеск покрытия 2. Сильный клей, который не даст повода пленке отклеиться 3. Самозаживление царапин тепловым воздействием 4. Оптимальная толщина 180 микрон сохранит кузов от сколов и мелких дтп. 5. Гидрофобное покрытие защищает от проникновения влаги, грязи, реагентов и любого рода органики, которые могут разрушать лак автомобиля. 6. Ну и безусловно цена. Это самый на сегодняшний день бюджетный полиуретан , с использованием очень качественных компонентов.
Отзывы о «Proflex»
5.0
4 отзыва
Написать отзыв
07.02.2021
Думаю, про эту защитную плёнку скоро узнают многие, уж очень она отличается в цене от аналогов, но в качестве не уступает. Профлекс ставлю вровень с такими зубрами как Сантек, Solarnex, Hexis Bodyfence, и не сравнивайте её пожалуйста с тоже китайской spectroll, эта желтеет очень быстро, на одной из моих машин полгода не прошло, как дала жёлтый оттенок.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Можайский ул Горбунова, д 2 стр 3. Услуги и виды деятельности: Тюнинг. Для связи с представителем организации Proflex вы можете использовать контакты - телефон +7 (499) 404-05-31; форму связи, перейдя на официальный сайт instagram.com/bolivarfilms.
Похожие организации рядом