Студия шугаринга Актуаль
19 %
5.0
1 отзыв
292 просмотра
Алтуфьево
Петровско-Разумовская (Люблинская ветка)
Ховрино
Беломорская
Селигерская
Верхние Лихоборы
Окружная
Петровско-Разумовская
Лианозово
Окружная
Тимирязевская
Дмитровская
Марк
Бескудниково
Дегунино
Контактная информация
+7 (985) 133-38-
Студия шугаринга Актуаль
ул Ангарская, д 51 к 2
Дмитровский
Режим работы
Пн - Пт 10:00 - 22:00
Сб - Вс 11:00 - 21:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 16 фото
Деятельность
Салон красоты, шугаринг, студия депиляции, студия шугаринга, косметология, массаж, салон бровей и ресниц
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (44)
Подробное описание
Студия шугаринга «Актуаль» - специализированный салон сахарной депиляции в Москве, расположенный на улице Ангарской, недалеко от парка Ангарские пруды, рядом с Коровинским шоссе, предлагает услуги шугаринга (сахарной депиляции). В салон можно записаться в любое удобное для вас время без очередей. Мастер салона Анна использует только проверенные временем и наиболее эффективные препараты, которые известны на рынке и используются во всём мире. Процедуры эпиляции проводятся абсолютно безболезненно и безопасно в гигиенических целях. Здесь вы сможете сделать разные виды эпиляции - шугаринг, восковая депиляция, а также ламинирование ресниц, окрашивание бровей и ресниц, коррекция и форма бровей. Доброжелательная атмосфера салона способствует созданию хорошего настроения и приятно проведённых минут.
Отзывы о «Студия шугаринга Актуаль»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
15.12.2023
Анне большое спасибо ☺️ ! Супер мастер! Все быстро, безболезненно и период заживания абсолютно незаметен на коже) очень жду итогового результата, поэтому записалась на 2 месяца вперед))
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Дмитровский ул Ангарская, д 51 к 2. Услуги и виды деятельности: Салоны красоты, Маски косметические, Массажные услуги, Салоны красоты со СПА, Косметика по уходу за кожей, Натуральная косметика, Косметика класса люкс, Косметика для тела, Профессиональная косметика, Депиляция, Услуги по уходу за ресницами, бровями, Антицеллюлитный массаж, Вакуумный массаж, Массаж спины и шеи, Коррекция бровей, Студии шугаринга, Лимфодренажный массаж, Косметика для лица, Услуги бровиста, Услуги лешмейкера, Классический массаж, Моделирующий массаж, Средства по уходу за ногами, Специализированные салоны красоты, Растительная косметика, Авторские салоны красоты, Салоны красоты эконом-класса, Сети салонов красоты, Сахарная депиляция, Студии эпиляции, Эпиляция бикини, Салоны красоты бизнес-класса, Элитные салоны красоты, Услуги мастера по эпиляции, Восковая депиляция, Завивка ресниц, Ламинирование ресниц и бровей, Косметические центры, Арома-терапевтический массаж, Бикини-дизайн, Бразильская эпиляция, Осветление бровей, Шиацу-массаж, Услуги мастера по бикини-дизайну. Для связи с представителем организации Студия шугаринга Актуаль вы можете использовать контакты - телефон +7 (985) 133-38-68; форму связи, перейдя на официальный сайт aktualbeauty.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)