no_logo
ООО "Инсталер-ПРО"
18 %
5.0
1 отзыв
162 просмотра
Контактная информация
+7 (495) 665-65-
ул Маяковского, д 6
Королёв
Режим работы
Пн - Вс 08:00 - 22:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Металлоконструкции изготовление по чертежам, монтаж металлоконструкций, ворота, заборы, лестницы, навесы, стеллажи, каркасы зданий, изделия из металла на заказ и строительство каркасных зданий под ключ и Королеве.
Подробное описание
Инсталер-ПРО - металлоконструкции производство и изготовление по чертежам заказчика. Услуги монтажа металлоконструкций. Металлические заборы, ворота в Москве и области.Ворота, заборы, лестницы, навес, стеллажи, каркасы зданий и изделия из металла на заказ.
Отзывы о «ООО "Инсталер-ПРО"»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
16.01.2021
Исполнителем Инсталер-Про доволен. Все было сделано профессионально. Если будут заказы подобного рода, обязательно буду обращаться к данной компании. Рекомендую обращаться по изготовлению металлоконструкций к данной организации!
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Королёв ул Маяковского, д 6. Услуги и виды деятельности: Строительство инженерных коммуникаций, Изготовление металлических изделий, Сварка металла, Резка металла, Слесарно-сборочные работы, Услуги по обработке металла. Для связи с представителем организации ООО "Инсталер-ПРО" вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 665-65-50; форму связи, перейдя на официальный сайт vk.com/instalerpro,instaler.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)