Профи Долг - защита от коллекторов
17 %
4.8
92 отзыва
1153 просмотра
Контактная информация
+7 (978) 096-87-
ул Маленковская, д 12
Сокольники
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Банкротство с полным списанием всех долгов (кредиты, налоги, жкх) / защита от коллекторов / при необходимости полное сохранение имущества.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
банкротство с полным списанием всех долгов (кредиты, налоги, жкх) / защита от коллекторов / при необходимости полное сохранение имущества.
Отзывы о «Профи Долг - защита от коллекторов»
4.8
92 отзыва
Написать отзыв
22.03.2024
Когда понял, что вернуть задолженность в размере 570 тысяч рублей не смогу ни в ближайшие месяцы, ни в просматриваемой перспективе, стал искать варианты. Эта ситуация меня сильно напрягала. Это я еще успел предпринять меры до того, как меня и мою семью стали бы тревожить коллекторы, от которых неизвестно чего можно ждать. После консультации и анализа в ПрофиДолг принял окончательное решение. Эта фирма и занималась списанием моей задолженности через процедуру банкротства. Арбитражный управляющий стоит дорого. Юрист мне нужен был в любом случае, так как я в этом не разбираюсь, а тратить тоже время впустую не хотелось. В ПрофиДолг мне обеспечили полное и качественное сопровождение от подготовки документов до собственно всей процедуры банкротства и получения решения. Дистанционный формат только сэкономил время и стоимость услуг. Это удобно. Никаких технических заминок и сложностей не было. Долг списан в полном размере. Действовала акция, и услуги обошлись мне на 20 тысяч рублей дешевле. Оплачивал в рассрочку. Комфортные условия для человека, попавшего в непростое финансовое положение. С правовой точки зрения я чист. Ко мне теперь никаких претензий. Спасибо за возможность спокойно жить, не опасаясь звонков и всяких неприятностей. Никаких больше долгов.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Сокольники ул Маленковская, д 12. Услуги и виды деятельности: Бизнес-организации. Для связи с представителем организации Профи Долг - защита от коллекторов вы можете использовать контакты - телефон +7 (978) 096-87-65; форму связи, перейдя на официальный сайт profidolg.ru.