Periotek – экологические чистые и безопасные наполнители для мебели
13 %
5.0
2 отзыва
107 просмотров
Контактная информация
+7 (495) 677-95-
Нефтебазовский проезд, д 3
Подольск
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Высокотехнологичные микроволоконные материалы для производства мебели и матрасов. Производство нетканого материала, наполнителей для мебели и матрасов.
Сферы деятельности
Подробное описание
Компания «ВЕСЬ МИР» сотрудничает с мебельными компаниями более 19 лет, поставляя производителям мягкой мебели инновационные высокотехнологичные материалы линейки PERIOTEK®. Мы предлагаем нетканые наполнители для мягкой мебели Periotek®, которые на 100% соответствуют международным стандартам экологической чистоты и безопасности. А качество наполнителя подтверждено международным сертификатом OEKO TEX Class 100. Благодаря своей особой структуре он отлично держит форму и не проседает, что продлевает срок службы мебельных изделий и придает им повышенную комфортность.
Отзывы о «Periotek – экологические чистые и безопасные наполнители для мебели»
5.0
2 отзыва
Написать отзыв
06.10.2022
Чтобы избежать в мебели на которой спим и сидим появления пылевых клещей и бактерий, заказываю на обновление только наполнитель Periotek. На службе он доказал свои прочные свойства и восстановление после деформации.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Подольск Нефтебазовский проезд, д 3. Услуги и виды деятельности: Мебельные материалы. Для связи с представителем организации Periotek – экологические чистые и безопасные наполнители для мебели вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 677-95-39; форму связи, перейдя на официальный сайт wesmir.com.
Похожие организации рядом