no_logo
Стройсервис
16 %
5.0
1 отзыв
144 просмотра
Контактная информация
+7 (926) 803-62-
мкр Центральный, ул Каширское шоссе, д 105
Домодедово
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Проектирование и Строительство частных домов "под ключ"
Сферы деятельности
Подробное описание
Компания «Стройсервис» занимается малоэтажным строительством и отделкой жилых домов. Мы имеем опыт в строительстве более 12 лет, начали свою деятельность с 2003 года. За время работы мы строили многоквартирные малоэтажные дома, коттеджные поселки, частные дома, дачи, беседки, бассейны, дома эконом класса. Также наши специалисты имеют опыт в отделке дома любой сложности. Строительная компания строит дома в Подмосковье . При работе с клиентами мы придерживаемся принципа честности и ясности. Многолетнее понимание рынка и наличие квалифицированных сотрудников, позволяет предлагать качественные дома по умеренной цене. Мы предоставляем бесплатные консультации. Также компания «Стройсервис» ценит индивидуальность каждого. Мы работаем строго по договору, в котором прописаны сроки строительства и стоимость работ, стоимость остается неизменной. Компания использует труд людей исключительно славянского происхождения. Мы гарантируем полную ответственность по своим обязательствам, оперативность работы и грамотный подход. У нас гибкая финансовая система. Наши дома красивы, надежны и долговечны. Материал экологически чистый. Опытные архитекторы разработали ряд типовых проектов, а по Вашим пожеланиям мы подготовим Вам индивидуальный проект. Компания «Стройсервис» заслужила большое количество отзывов с благодарностью от своих заказчиков, потому что мы ценим качество превыше всего.
Отзывы о «Стройсервис»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
12.01.2021
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями относительно работы компании Стройсервис. Имел неосторожность ранее сотрудничать с другими подрядчиками, о чем пожалел, пока по совету коллеги не обратился сюда! Заказал ремонт в частном доме 170 кв. м. Работа была выполнена оперативно и поистине качественно! Удивительно профессиональная, сплоченная команда мастеров, знающих свое дело – от выбора качественных, дорогостоящих материалов (что бесспорно продлевает эксплуатационный срок) до контроля качества на каждом этапе ремонта. Отдельно хочу отметить проект дизайнера, который превзошел все мои ожидания – бесподобное оформление! Спасибо еще раз огромное!
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Домодедово мкр Центральный, ул Каширское шоссе, д 105. Услуги и виды деятельности: Строительство зданий и сооружений. Для связи с представителем организации Стройсервис вы можете использовать контакты - телефон +7 (926) 803-62-05; форму связи, перейдя на официальный сайт stroy-sv.com.