no_logo
Детективное агентство Мурка
15 %
0.0
0 отзывов
121 просмотр
Контактная информация
+7 (985) 767-08-
пр-кт Мира, д 112
Алексеевский
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Услуги частного детектива, полиграф, прослушка, слежка, поиск авто, человека, имущества, активов компаний, проверка на измену
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Детективное агентство – профессиональная компания, оказывающая услуги по строго конфиденциальному расследованию. Когда обращаются в детективные агентства? В случае, если имеются какие-либо подозрения, но получить доказательства самостоятельно невозможно. Например, супруг подозревает другого в нарушении верности, или родители полагают, что их сын связался с «плохой компанией». Также детективные агентства занимаются и другими «тонкими» вопросами: спецсыск пропавших людей и должников, обеспечивают информационную безопасность заказчика. Для осуществления практики детективное агентство должно иметь соответствующую лицензию. Наше детективное агентство берется даже за самые затейливые случаи! Мы распутываем заковыристые и запутанные клубки, сохраняя при этом абсолютную конфиденциальность. Обратившись к нам, вы можете быть уверены в результате! Тарифы детективного агентства зависят от степени сложности выполнения поставленной задачи, от времени, которое придется потратить. Цена спецуслуг назначается в индивидуальном порядке. Обращаясь в наше детективное агентство, вы получите гарантированный результат по доступной цене. Детективное агентство «МУРка» помогает в целом ряде специализированных нюансов и задач — собирание развединформации, магнитопоиск подслушивающих устройств, антинаблюдение и слежка, разведпоиск недобросовествных заёмщиков или похищенных авто, тест на полиграфдетекторе и прочих формах участия детективного агентства.
Отзывы о «Детективное агентство Мурка»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Алексеевский пр-кт Мира, д 112. Услуги и виды деятельности: Прочие индивидуальные услуги. Для связи с представителем организации Детективное агентство Мурка вы можете использовать контакты - телефон +7 (985) 767-08-18; форму связи, перейдя на официальный сайт myrka.su.
Похожие организации рядом