no_logo
Авторазборка БРИСКЕР-ПАРТС
21 %
5.0
10 отзывов
363 просмотра
Медведково
Контактная информация
+7 (926) 356-27-
Авторазборка, бу запчасти.
ул Силикатная, д 31
Москва
Режим работы
Пн - Вс 10:00 - 19:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 7 фото
Деятельность
Авторазборка Брискер Партс - разбор, бу запчасти для автомобилей отечественного и зарубежного производства, контрактные двигатели, коробки передач, АКПП.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Авторазборка Брискер-Партс предлагает купить бу запчасти для автомобилей отечественного и зарубежного производства, с доставкой по Москве и Московской области, а также во все регионы России. Мы выполняем разбор автомобилей с небольшими пробегами, что дает нам возможность предоставить продолжительную гарантию на контрактные бу запчасти представленные в интернет-магазине Брискер-Партс. Наша компания лояльно относится к каждому клиенту, поэтому при необходимости можно вернуть любые запчасти в соответствии с установленными правилами нашей компании. Брискер-Партс это более 100000 деталей представленных на нашем сайте, высокое качество обслуживания и доступные цены, о чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы наших клиентов.
Отзывы о «Авторазборка БРИСКЕР-ПАРТС»
5.0
10 отзывов
Написать отзыв
18.02.2023
Отличная разборка, всё менеджеры вежливые, большой выбор запчастей,цены доступные.Рекомендую!
Вопрос - ответ
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Москва ул Силикатная, д 31. Услуги и виды деятельности: Магазины автозапчастей. Для связи с представителем организации Авторазборка БРИСКЕР-ПАРТС вы можете использовать контакты - телефон +7 (926) 356-27-77; форму связи, перейдя на официальный сайт brisker.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)