no_logo
Сервисный центр ЮZ в Братеево
19 %
0.0
0 отзывов
134 просмотра
Алма-Атинская
Борисово
Марьино
Контактная информация
+7 (495) 198-05-
ул Борисовские Пруды, д 26 к 2
Братеево
Режим работы
Пн - Вс 10:00 - 22:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 7 фото
Деятельность
Федеральная сеть сервисных центров ЮZ осуществляет услуги по ремонту смартфонов, ноутбуков, планшетов, компьютеров, игровых консолей и другой электроники c 2014 года. За это время мы отремонтировали более 60 000 устройств, каждый из наших мастеров обязательно проходит специальное обучению и сертификацию. Мы работаем с абсолютным большинством брендов электроники представленных на рынке и предоставляем широкую гарантию на комплектующие и услуги.
Подробное описание
После обращения в наш сервис, вы забудете о неисправностях на долгое время. Это возможно благодаря корпоративной культуре ремонта, которой придерживаются мастера сервиса ЮZ! · В отличие от большинства сервисов мы отказались от использования материалов, которые могут навредить устройству в будущем, например китайского скотча и клея. · Используем специальные сплавы для пайки, которые повышают надежность работы каждого компонента. · В процессе ремонта внимательно следим за каждым винтиком, чтобы во время сборки все комплектующие вашего устройства были на месте. Каждое третье устройство сдаём раньше срока. Это достигается благодаря отлаженному ремонтному процессу и большому количеству запасных частей на складе - оригинальных и качественных аналогов. Вы получите ремонт по оптимальной для вас стоимости. Мы понимаем, что есть максимальная сумма, которую вы готовы потратить на ремонт. Поэтому мы подготовим для вас варианты ремонта строго в рамках вашего бюджета и расскажем о различиях в качестве между вариантами. · Подскажем можно ли вам поставить качественные аналоги или подойдет только оригинал. · Честно скажем вам, есть ли вообще смысл в ремонте или дешевле купить новое устройство. Никаких переживаний во время ремонта. Также мы понимаем, что ремонт дорогого устройства сопряжен с большим стрессом. Поэтому мы сделали все, чтобы вы всегда были в курсе, как продвигается ремонт вашего устройства. · Менеджер на связи с 10:00 до 22:00 ежедневно по телефону, почте, через мессенджеры, в соц. сетях. · SMS-информирование о статусе ремонта и возможность проверить статус онлайн через сайт · Конфиденциальные данные в безопасности. Они останутся невредимы, и никто не станет их просматривать. За этим мы строго следим! Приходите в наш уютный сервис. Пока вы будете пить чай или кофе, мы проведем диагностику вашего устройства, расскажем какие неисправности мы нашли, сколько времени займёт ремонт и сколько он будет стоить.
Отзывы о «Сервисный центр ЮZ в Братеево»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Братеево ул Борисовские Пруды, д 26 к 2. Услуги и виды деятельности: Ремонт телефонов, Ремонт мобильных и сотовых телефонов, Ремонт электронных книг, Ремонт цифровой электроники, Ремонт игровых приставок, Ремонтно-бытовые услуги. Для связи с представителем организации Сервисный центр ЮZ в Братеево вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 198-05-16; форму связи, перейдя на официальный сайт youz.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)