no_logo
ООО Сад Плодов
16 %
0.0
0 отзывов
75 просмотров
Контактная информация
+7 (499) 286-81-
Каширское шоссе, д 13Б
Нагатино-Садовники
Режим работы
Открыто до 21:00
Закроется через 12 ч 10 мин
Пн - Вс 08:00 - 21:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Интернет магазин растений, саженцы деревьев, растения, крупномеры, саженцы,Интернет магазин,Питомник растений,Питомник саженцев
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Плодовый Сад - это интернет магазин и питомник растений и деревьев крупномеров. Более 10 лет мы занимаемся выращиванием плодовых растений - яблонь, груш, слив, вишни, черешню, чудо вишни. Также у нас вы можете найти колоновидные деревья и плодовые кустарники.Собственный садовый центр - это большая ответственность перед каждым клиентом! Работники питомника тщательно следят за здоровьем и состоянием посадочного материала для того, чтобы клиенты смогли купить растения высокого качества с отличной приживаемостью.Клиентоориентированность - это критерий, который позволяет выстроить нам с каждым заказчиком плодотворные отношения. Мы сотрудничаем как с садоводами-любителями, так и с компаниями, которые предоставляют услуги в сфере ландшафтного дизайна.
Отзывы о «ООО Сад Плодов»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Нагатино-Садовники Каширское шоссе, д 13Б. Услуги и виды деятельности: Выращивание зерновых культур. Для связи с представителем организации ООО Сад Плодов вы можете использовать контакты - телефон +7 (499) 286-81-75; форму связи, перейдя на официальный сайт plodovyisad.ru.