no_logo
Керамикс Студио
16 %
5.0
2 отзыва
83 просмотра
Контактная информация
+7 (499) 990-95-
Дмитровское шоссе, д 165 к 1
Северный
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Интернет магазин сантехники, плитки и света в Москве
Сферы деятельности
Подробное описание
Магазин светильников, сантехнических изделий и плитки Керамикс Студио рад предложить широкий выбор люстр для любого изысканного интерьера современного дома и офисного помещения. Постоянно в наличии товары таких популярных брендов, как Керама марацци, Атлас конкорд и множества иных. Ванны, унитазы, душевые кабины органично вписываются в экосистему наших товаров. Яркие и сочные цвета светильников, новейшие коллекции плитки и керамогранита, качественная сантехника, ванные и душевые кабины - это отнюдь не весь прейскурант нашего как онлайн, так и офлайн магазина в Москве. Вы сможете купить светильники, керамическую плитку и сантехнические изделия прямо из дома, в режиме онлайн, или же посетить наш салон, адрес которого указан на портал Керамикс Студио на странице "Контакты". Доставку делаем как по Москве и области, так и по остальной территории России! Рады партнерству с оформителями интерьера и поставщиками качественной продукции. Особо рады появлению новых поткупателей во всех сферах нашей деятельности: керамика, свет, сантехнические изделия, плитка!
Отзывы о «Керамикс Студио»
5.0
2 отзыва
Написать отзыв
05.07.2021
магазин не плох, но название странное Керамик Студио ассоциация с плиткой. А у вас миллион предложений по светильникам и люстрам правда и по плитке тоже есть но меньше
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Северный Дмитровское шоссе, д 165 к 1. Услуги и виды деятельности: Сантехника и аксессуары. Для связи с представителем организации Керамикс Студио вы можете использовать контакты - телефон +7 (499) 990-95-09; форму связи, перейдя на официальный сайт ceramicsstudio.ru.