no_logo
Animal Trips - международная компания по доставке животных
17 %
4.2
5 отзывов
337 просмотров
Калужская
Контактная информация
+7 (495) 480-88-
Animal Trips
Научный проезд, д 19
Черёмушки
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
перевозка животных по всему миру
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
Наша компания занимается 1. доставкой животных авиа по всему миру. 2. Авто доставка по России, Беларусь, Европа. 3. Наши машины оборудованы специально для перевозки животных. 4. Таможенное и ветеринарное оформление. 5. Помощь в оформление документов. 6. Передержка в наших зоогостинницах. И многое другое.... Мы заботимся о каждом нашем клиенте.
Отзывы о «Animal Trips - международная компания по доставке животных»
4.2
5 отзывов
Написать отзыв
25.01.2024
Мы воспользовались услугами компании Animal Trips и остались в восторге. Маршрут у Нас был из Санкт-Петербурга в Вену (Австрия). Водители всегда были на связи и высылали фото и видео отчеты. Я очень переживала, но как оказалось напрасно. Наша акита (красавица) приехала и даже играла после такой долгой дороги. Спасибо компании, менеджера, водителям. Очень рекомендую компанию Animal Trips)))
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Черёмушки Научный проезд, д 19. Услуги и виды деятельности: Транспортные услуги, Транспортно-экспедиторские компании, Гостиницы для животных, Услуги для животных, Передержка животных, Услуги зооняни и выгул собак. Для связи с представителем организации Animal Trips - международная компания по доставке животных вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 480-88-18; форму связи, перейдя на официальный сайт animaltrips.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)