no_logo
TEHHOLOD
19 %
0.0
0 отзывов
124 просмотра
Митино
Контактная информация
+7 (495) 745-02-
Евгений
ул Митинская, д 36
Митино
Режим работы
Открыто до 21:00
Закроется через 2 ч 1 мин
Пн - Вс 09:00 - 21:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 6 фото
Деятельность
Компания TEHHOLOD — это сервисный центр, специализирующийся по ремонту холодильного и теплового оборудования в Москве и Московской области в день обращения по низким ценам. Запчасти. Гарантия.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Компания TEHHOLOD — это крупный сервисный центр, специализирующийся по ремонту холодильников всех типов и марок. Специалисты центра осуществляют ремонт холодильных и тепловых агрегатов любой сложности. Наши заказчики — это население города Москвы и Московской области, магазины, предприятия общественного питания, торговые центры, склады. Многолетний опыт работы в сфере ремонта холодильников дал возможность развить прочные партнерские отношения с ведущими производителями холодильной и тепловой техники. Компания TEHHOLOD активно сотрудничает с зарубежными компаниями, перенимая их опыт. Широкое применение инновационных технологий, современных инструментов, качественных материалов позволило центру занять надежные позиции на рынке ремонта холодильников.
Отзывы о «TEHHOLOD»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Митино ул Митинская, д 36. Услуги и виды деятельности: Услуги и сервисы. Для связи с представителем организации TEHHOLOD вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 745-02-71; форму связи, перейдя на официальный сайт tehholod.com.
Похожие организации рядом