no_logo
TOPSM, маркетинговое агентство
16 %
0.0
0 отзывов
528 просмотров
Контактная информация
+7 (916) 686-19-
ул 2-я Тверская-Ямская
Тверской
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 2 фото
Деятельность
Разработка / поддержка / продвижение web-сайтов Дизайн рекламы Размещение рекламы в СМИ Маркетинговые / социологические исследования Бизнес-тренинги / семинары Организация и проведение промоушн-акций Рекламные агентства полного цикла Размещение рекламы в интернете
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
Поддержка Поддерживаем сайты, рекламу и продвижение 24/7 без праздников и выходных. Оперативно решаем аварийные ситуации. Психология маркетинга Мы точно знаем, чего хочет ваш клиент. Мы окружим ваш товар самой продающей инфо без мифологии. Вам же нужен постоянный клиент, а не обманутый на мифичных предложениях? Рассрочка Мы все люди и понимаем, чтобы заплатить нужно сначала заработать. Мы можем предоставить отсрочку оплаты за маркетинг до 3-х месяцев. Квалифицированные специалисты Наши специалисты способны развернуть проект любого уровня: от простого лендинга самозанятого до конкуренции региональным и даже !федеральным монополистам.
Отзывы о «TOPSM, маркетинговое агентство»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Тверской ул 2-я Тверская-Ямская. Услуги и виды деятельности: Копирайтинг, Рекламные агентства, Реклама в интернете, Разработка логотипов, Брендирование, Реклама и маркетинг, Реклама в социальных сетях, Контекстная реклама, Поисковая реклама, Подготовка текстов для сайтов, Обслуживание сайтов, Рекламные агентства полного цикла, Интернет-PR, Разработка интернет-магазинов, Дизайн сайтов, Копирайтинг и рерайтинг, SEO-копирайтинг, Создание сайтов-визиток, Мобильная реклама, Брендирование продукции, Рекламные рассылки по электронной почте, Креативные рекламные агентства, Разработка брендбука, Исправление репутации, Производство интернет-рекламы, Баннерная интернет-реклама, PR-услуги для бизнеса, Вирусная интернет-реклама, Видеореклама в интернете, Размещение объявлений в интернете, Написание рекламных текстов, Продвижение в соцсетях, Продвижение в СМИ, Геоконтекстная реклама, Тизерная реклама, Продажа сайтов, Ребрендинг, Агитация и реклама, Тестирование сайтов. Для связи с представителем организации TOPSM, маркетинговое агентство вы можете использовать контакты - телефон +7 (916) 686-19-92; форму связи, перейдя на официальный сайт topsm.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)