no_logo
Изделия из натурального камня - ООО «ИНТЕРГРАН»
14 %
0.0
0 отзывов
98 просмотров
Контактная информация
+7 (495) 172-21-
Ленинградское шоссе, д 16А стр 4
Войковский
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Производство изделий из камня : камины, лестницы, подоконники, столешницы, столы, барные стойки, полы, отделка санузлов, мозаика, панно из камня, облицовка фасадов, отделка интерьера, ресепшн, колонны.
Подробное описание
"Компания Интергран специализируется на производстве изделий из мрамора и гранита по индивидуальному заказу. Компания была основана в 1999 году. Начинала свою деятельность в арендуемой старой котельне. И с этого момента компания активна, развивалась благодаря добропорядочной и качественной работы. Поэтому наши основные клиенты это постоянные партнёры и знакомые наших довольных клиентов. В 2007 году компания взяла курс на активное развитие. В связи с этим началось расширение территории и строительство нового склада, производственного помещения. Сейчас производства компания Интергран находиться в Красногорском районе, расположилась на территории более 9500 кв/м. В 2009 году был построен новый склад для камня площадью 650 кв./м. В 2010 достроено новое производственное помещение площадью 800 кв/м. В этом году мы открыли офис рядом с метро Войковская."
Отзывы о «Изделия из натурального камня - ООО «ИНТЕРГРАН»»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Войковский Ленинградское шоссе, д 16А стр 4. Услуги и виды деятельности: Отделочные и облицовочные материалы, Камины, печи, Мраморные лестницы. Для связи с представителем организации Изделия из натурального камня - ООО «ИНТЕРГРАН» вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 172-21-19; форму связи, перейдя на официальный сайт intergran.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)