no_logo
Детективное агентство Москва
16 %
5.0
1 отзыв
112 просмотров
Контактная информация
+7 (917) 586-88-
ул Ленинская Слобода, д 21 к 1
Даниловский
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Вам требуются услуги частного детектива или детективного агентства в Москве или области, вы на правильном пути. Наше детективное агентство профессионально окажет все возможные услуги по детективному направлению. Наблюдение за супругами, выявление измены, наблюдение за супругами, наблюдение за партнером и многое другое.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Помощь детектива особенно важна, когда она кстати. Профессиональные детективные услуги в Москве найти очень трудно. Многие называют себя профессионалами детективами, показывают свои погоны, которые ранее были на мундирах. Хвастаются тем, что ранее имели оперативный опыт и служили в различных подразделениях МВД и других силовых структурах. Многие силовики вышедшие на пенсию оформляют себе лицензию на детективную деятельность и называют себя частными детективами — профессионалами. Но не всегда эти люди могут оказать квалифицированную детективную помощь и помочь с проблемой. Многие детективы пиарят себя в интернете, показывая свои фото, офисы, машины. Но вы должны знать одно. Профессиональный частный детектив в Москве не должен хвастать собой, своим прошлым, выставлять свои фото и т.д. Все это будет мешать ему в наблюдении, сборе информации и при оказании других детективных услуг.
Отзывы о «Детективное агентство Москва»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
04.08.2021
Вряд ли я когда-нибудь могла предположить, что однажды в моей жизни мне понадобятся услуги детектива, однако… случилось! Хоть и больно, но я не жалею. Пусть больно, но жизнь во лжи и заблуждениях гораздо страшней! Началась история банально: муж стал странно себя вести. Поначалу просто не понимала, что случилось, потом начала ревновать и подозревать. Выявить измену мужа помогли детективы https://detectiv.msk.su/vyyavlenie-izmeny, да-Да! По совету подруги обратилась в Детективное агентство. Встретилась с детективом, он меня по всем вопросам проконсультировал, начал расследование и уже через неделю я всё узнала! У моего бесценного супруга есть вторая семья, даже дети там! ужасно! Мерзавец и предатель! Теперь у меня началась новая жизнь без обмана. А замечательным детективам спасибо! Вы профессионалы своего дела!!!
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Даниловский ул Ленинская Слобода, д 21 к 1. Услуги и виды деятельности: Специальные услуги. Для связи с представителем организации Детективное агентство Москва вы можете использовать контакты - телефон +7 (917) 586-88-89; форму связи, перейдя на официальный сайт detectiv.msk.su.
Похожие организации рядом