no_logo
ИДЖИТЕХ
19 %
0.0
0 отзывов
90 просмотров
Дмитровская
Контактная информация
+7 (495) 646-83-
Время работы: Пн - Пт: 9.00 - 18.00 Сб - Вс: выходные
Дмитровское шоссе, д 157 стр 9
Дмитровский
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 2 фото
Деятельность
Компания ИДЖИТЕХ предлагает широкий ассортимент электротехнических товаров от мировых брендов. Мы гарантируем высокое качество продукции и обеспечиваем высокий уровень обслуживания для клиентов из любой точки РФ.
Сферы деятельности
Подробное описание
Товары от ведущих производителей Удобный каталог нашего сайта максимально упрощает процесс поиска нужных товаров и наименований. В вашем распоряжении более 700 000 единиц электротехнического оборудования от официальных дилеров со всего мира, включая отечественных производителей. У нас вы можете приобрести: Лампы (источники света) и светотехнику; Кабеля, провода, арматуру и аксессуары для кабеля; Кабеленесущие системы; Электроустановочные изделия; Материалы для монтажа, разъемы; Щиты и шкафы, шинопроводы; Низковольтное и высоковольтное оборудование; Системы автоматизации; Элементы и устройства электропитания; Инструмент, измерительные приборы и средства защиты; Системы обогрева, вентиляции, климатотехнику; Телекоммуникационные, антенные и спутниковые системы; Приводную технику, насосы и электродвигатели; Оборудование для молниезащиты и заземления; Фотоэлектрические системы (гелиосистемы); Пожарно-охранные системы, оптическую и акустическую сигнализацию; Звонки дверные, домофонные системы, счетчики; Офисную и бытовую технику.
Отзывы о «ИДЖИТЕХ»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Дмитровский Дмитровское шоссе, д 157 стр 9. Услуги и виды деятельности: Инструмент и оборудование, Электрооборудование. Для связи с представителем организации ИДЖИТЕХ вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 646-83-07; форму связи, перейдя на официальный сайт eg24.ru.
Похожие организации рядом