no_logo
ООО "Аллент-Аудит"
15 %
0.0
0 отзывов
195 просмотров
Верхние Лихоборы
Контактная информация
+7 (499) 653-54-
ул Дубнинская, д 13
Восточное Дегунино
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
- проведение полного бухгалтерского обслуживания предприятий; - ведение бухучета фирм, компаний, ООО; - бухгалтерское сопровождение на предприятиях и фирмах; - проведение процедуры восстановления бухгалтерского учета; - аудит предприятий; - разнообразные аудиторские проверки; - проведение налогового аудита.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (3)
Подробное описание
Компания "Аллент-Аудит" гарантирует качество всего перечня бухгалтерских услуг, в рамках аутсорсинга, в том числе: ведения бухучета, аудиторских проверок и налогового учета по договору, а также несет при этом материальную ответственность за бухгалтерское обслуживание и другие оказываемые бухгалтерские услуги. Переведя свою бухгалтерию на аутсорсинг, вы снижаете вероятность штрафных санкций по результатам налоговых проверок и можете быть уверены в положительном заключении внешних или внутренних аудиторов. Ведение бухучета внутри фирмы в большинстве случаев приводит к неоправданным затратам. Использование аутсорсинга от бухгалтерской компании всегда дешевле и дает стабильную экономическую выгоду.
Отзывы о «ООО "Аллент-Аудит"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Восточное Дегунино ул Дубнинская, д 13. Услуги и виды деятельности: Юристы по налоговым вопросам, Финансы, Бухгалтерский учет, Аутсорсинг. Для связи с представителем организации ООО "Аллент-Аудит" вы можете использовать контакты - телефон +7 (499) 653-54-49; форму связи, перейдя на официальный сайт allent-audit.ru.
Похожие организации рядом