no_logo
ALTER EGO Project Group
17 %
5.0
3 отзыва
147 просмотров
Контактная информация
+7 (499) 579-32-
ул Арбат, д 27/47
Арбат
Режим работы
Пн - Пт 10:00 - 19:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
архитектура, дизайн, проектирование, реализация под ключ, комплектация
Сферы деятельности
Подробное описание
Компания ALTER EGO Project Group - архитектурное дизайн бюро премиум класса. Разработка и реализация проектов под ключ. Создание уникальных архитектурных проектов, эксклюзивного дизайна интерьера. Услуги по комплектации объектов недвижимости отделочными материалами, дизайнерской мебелью и светом от ведущих мировых фабрик. Консалтинг в сфере недвижимости. Мы - креативная, сплоченная, трудолюбивая команда профессионалов высокого уровня, предоставляющая свои услуги на рынке с 2003 года. В нашем портфолио готовых работ более 300 крупных архитектурных проектов, выполненных под ключ - «от смелого замысла до безупречного воплощения».
Отзывы о «ALTER EGO Project Group»
5.0
3 отзыва
Написать отзыв
25.05.2021
С Юлией и Вячеславом, руководителями ALTER EGO PROJECT GROUP знакомы уж много лет. Они мне уже сделали под ключ несколько объектов: квартиру в Монако и пентхаус для сына в Санкт-Петербурге. Планируя приобрести виллу в Италии опять обратился к ALTER EGO, чтобы подобрать лучшее. Организовали совместную поездку, которая прошла не только плодотворно, но и очень приятно. Меня приятно удивляют их возможности по выбору объектов в Италии и осведомленность во всех деталях. Мы еще продолжаем поиски, и я ловлю себя на мысли, что мне нравится сам процесс.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Арбат ул Арбат, д 27/47. Услуги и виды деятельности: Услуги дизайнеров по интерьеру. Для связи с представителем организации ALTER EGO Project Group вы можете использовать контакты - телефон +7 (499) 579-32-32; форму связи, перейдя на официальный сайт alterego-group.com.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)