no_logo
Салон штор "Европа"
20 %
5.0
1 отзыв
126 просмотров
Новогиреево
Новокосино
Контактная информация
+7 (968) 927-87-
Заказ штор по телефону - Выезд дизайнера Бесплатно
ул Реутовская, д 12А
Вешняки
Режим работы
Открыто до 21:00
Закроется через 8 ч 32 мин
Пн - Вс 09:00 - 21:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 8 фото
Деятельность
Пошив штор на заказ недорого в москве и Московской области. Широкий ассортимент тканей и карнизов. Выезд дизайнера бесплатно!
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Наш солон штор — это магазин-мастерская с собственным швейным цехом. Более 15 лет специализируется на предоставлении полного комплекса услуг текстильного оформления интерьеров. Салон «Европа» выполняет пошив штор и изготовление предметов интерьера из текстиля по индивидуальным заказам, в соответствии с размерами и стилистическими особенностями помещения заказчика. Наш салон штор расположен в ТЦ «Новый», недалеко от метро «Новокосино» и на ул. Реутовской д. 12. В этих магазинах-мастерских нашим посетителям представлены образцы более 2000 видов тканей, около 20 видов рулонных штор, более 70 видов карнизов, а также, здесь можно выбрать или заказать изготовление любых аксессуаров для штор. Посмотрите наш каталог тканей, карнизов и аксессуаров для штор. Выезд дизайнера — БЕСПЛАТНО по Москве, Балашихе, Железнодорожному и Реутове. Дизайнеры нашего салона штор это мастера-эксперты текстильного дизайна с высоким чувством вкуса, с глубоким пониманием стилистических и цветовых особенностей текстильного оформления интерьера. Подскажут, как подчеркнуть определенный стиль помещения или изменить его в соответствии с пожеланием и настроением заказчика. Особое внимание наш салон штор обращает на взаимодействие с дизайнерами интерьеров и сотрудничество с архитектурными бюро. Для постоянных клиентов предусмотрены специальные предложения по материалам, пошиву и изготовлению изделий для текстильного оформления интерьера. Позвоните нам и посетите наш салон. Мы всегда вам рады!
Отзывы о «Салон штор "Европа"»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
24.09.2021
Грамотный дизайнер! Спасибо! Шторы - отлично, установка карниза - отлично, цена - приемлемо!
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Вешняки ул Реутовская, д 12А. Услуги и виды деятельности: Пошив штор и текстиля. Для связи с представителем организации Салон штор "Европа" вы можете использовать контакты - телефон +7 (968) 927-87-78; форму связи, перейдя на официальный сайт zakazshtor-msk.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)