no_logo
CМС-Ясенево
19 %
0.0
0 отзывов
210 просмотров
Ясенево
Контактная информация
+7 (995) 299-09-
Администратор
ул Ясногорская, д 5
Ясенево
Режим работы
Пн - Вс 10:00 - 21:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 3 фото
Деятельность
СМС-ЯСЕНЕВО Сервисный центр по ремонту: электроники .мелкой бытовой, мобильной, портативной и видео техники на Ясногорской
Подробное описание
Постоянным клиентам скидки! Скидки по социальной карте Москвича! 15% на ремонт второго устройства! «СМС-ЯСЕНЕВО» — это команда инженеров, которая ремонтирует цифровую, и мелкую бытовую технику. А так же умные устройства, гаджеты, телевизоры , роботы пылесосы и многое другое! Клиенты выбирают наш сервис за реальные преимущества. — диагностика бесплатная в любом случае. Если мы не ремонтируем, вы не платите. — даем честную цену. Без накруток. Не придумываем несуществующие неисправности. — держим в курсе хода ремонта. На связи 7 дней в неделю с 10 утра до 20 вечера. — отвечаем за качество. Гарантируем работоспособность, гарантируем точность. — работаем без бюрократии. Если техника сломалась через неделю после истечения гарантии — примем технику без препирательств. выполняем обязательства. Если не ремонтируем — денег не берем. Если техника сломалась после оплаты и починить нельзя — без разговоров возвращаем деньги. Стандарты качества и сроки: диагностика бесплатная за 1—2 дня курьерская доставка 300 рублей до МКАД, 500 рублей за МКАД срок ремонта: 1—5 дней Подарим вторую жизнь технике и электронике. Старый друг лучше новых друг — экономьте на ремонте вместо приобретения новых устройств!
Отзывы о «CМС-Ясенево»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Ясенево ул Ясногорская, д 5. Услуги и виды деятельности: Ремонт бытовой техники, Ремонт аудиотехники, Ремонт телевизоров, Ремонт телефонов, Ремонт фотоаппаратуры, Сервисные центры Samsung, Сервисные центры Apple, Сервисные центры Lenovo, Сервисные центры Asus, Сервисные центры Acer, Сервисные центры Sony, Сервисные центры по ремонту бытовой техники, Ремонт ноутбуков и нетбуков, Срочный ремонт компьютеров, Ремонт мелкой бытовой техники, Восстановление файлов и данных, Ремонт пылесосов, Ремонт серверов. Для связи с представителем организации CМС-Ясенево вы можете использовать контакты - телефон +7 (995) 299-09-90; форму связи, перейдя на официальный сайт yasenevo-sms.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)