no_logo
Товары в дорогу для детей Monika&Co
16 %
0.0
0 отзывов
213 просмотров
Контактная информация
+7 (906) 743-68-
ул Витебская, д 9 стр 3
Можайский
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Детские игровые дорожные наборы для детей любого возраста. В дороге ребята будут развиваться, играть, учиться, фантазировать, рисовать, не отвлекая при этом мам и пап.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
- 10 в 1! Мамы отдыхают-дети самостоятельно играют дома,на даче,в самолете или в поезде - везде! Отличный подарок для детей от 1 до 7 лет на День Рождения или Новый год. Набор направлен на развивитие крупной и мелкой моторики,наглядно-действенного мышления, а именно навыков сравнения и соотнесения похожих предметов по цвету и форме.Все игрушки сертифицированы и изготовлены из экологически-чистых материалов, не имеют запаха и безопасны для вашего ребенка.Игрушки, состоящие из нескольких элементов упакованы в индивидуальные зип-пакеты.Многоразового использования.На мешке-рюкзаке можно рисовать карандашами,фломастерами, восковыми мелками. Можно стирать и рисовать снова. - Многоразовый непромокаемый пеленальный коврик для малышей - необходимая вещь в ежедневном использовании. Собираясь на прогулку, в гости или в путешествие наш пеленальный коврик будет незаменимым помощником для ухода за малышом. Переодеть или поменять подгузник младенцу теперь вы сможете абсолютно в любом месте и на любой поверхности. Состав: х/б ткань,мягкий синтепоновый наполнитель и медицинская клеенка с ПВХ покрытием, которая предназначена для защиты от протеканий и загрязнений, а так же защищает от эффекта холодного прикосновения. Изделие сертифицировано в соответствии со стандартами безопасности, что гарантирует отсутствие вредных токсичных веществ, отсутствие аллергии и полную безопасность для нежной детской кожи. Пеленка проста в уходе - достаточно протереть поверхность влажной тряпочкой. Размер пеленального коврика в развернутом виде 50/70 см.,в сложенном - 27/20 см. Также внутрь коврика можно положить памперсы и влажные салфетки не опасаясь,что они выпадут.
Отзывы о «Товары в дорогу для детей Monika&Co»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Можайский ул Витебская, д 9 стр 3. Услуги и виды деятельности: Интернет-магазины детских товаров. Для связи с представителем организации Товары в дорогу для детей Monika&Co вы можете использовать контакты - телефон +7 (906) 743-68-43; форму связи, перейдя на официальный сайт wildberries.ru/brands/monika-and-co.
Похожие организации рядом