no_logo
Клубный автосервис "Детали"
18 %
4.9
10 отзывов
197 просмотров
Контактная информация
+7 (987) 810-03-
шоссе Энтузиастов 2стр.38А
Перово
Режим работы
Открыто до 21:00
Закроется через 2 ч 37 мин
Пн - Вс 09:00 - 21:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Автосервис BMW , Volvo, Ford, Mazda
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
BMW и Volvo — это эталон качества и неповторимого стиля. Как и все автомобили, они периодически нуждаются в техобслуживании, диагностике и ремонте. Чтобы ваш автомобиль был всегда в исправном состоянии и не подводил на дороге, выбирайте специализированный сервис BMW и Volvo в Москве, который знает все о бренде, оказывает профессиональные услуги с гарантией качества. Здесь вы никогда не услышите фразу: «Мы не знаем, что с вашим автомобилем». Клубный автосервис «Детали» — это сертификат соответствия сервиса, качественное техническое обслуживание, диагностика, ремонт BMW и Volvo. Сервисный центр оснащен современным оборудованием как для ремонта, так и для диагностики автомобиля, которая проводится перед началом ремонтных работ абсолютно бесплатно. Пока наши специалисты работают, вы можете отдохнуть в комфортной клиентской зоне с кофе и wi-fi. Для членов нашего клуба действует система лояльности.
Отзывы о «Клубный автосервис "Детали"»
4.9
10 отзывов
Написать отзыв
17.09.2021
Большое отличие Деталей от моего предыдущего сервиса ( а я там на минуточку, 6 лет обслуживалась) в том, что нет никаких скрытых платежей. Когда все уже сделали и по факту ценник выкатывают. Тем более, когда все готово – нет возможности убедиться в том, что ремонт нужен. Тут мастер сказал: вот смотрите, меняем это и это, потому что тут у нас износ, а тут уже время пришло поменять. Колодки мне поменял все, и тд. Детали старые вообще можно забрать. Те – нет такого, что платишь непонятно за что.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Перово шоссе Энтузиастов 2стр.38А. Услуги и виды деятельности: СТО. Для связи с представителем организации Клубный автосервис "Детали" вы можете использовать контакты - телефон +7 (987) 810-03-49; форму связи, перейдя на официальный сайт servisdetali.ru.
Похожие организации рядом